In questa tabella, che verrà aggiornata giornata dopo giornata, riportiamo le pagelle della Fortitudo e della Virtus (in questo caso, solo della Virtus dopo la gara di ieri con Treviso) date dai principali quotidiani di Bologna. In tal modo sarà possibile seguire l’andamento dei voti di ogni giocatore nel corso della stagione.

VIRTUS – GIORNATA 7

GIOCATORECarlinoStadioCorriereBolognabasketMedia
Giornata
Media
Stagionale
Spissu76666,256,054
Umeh76,56,566,56,589
Pajola666666,125
Spizzichini666666,036
Petrovic666665,917
Rosselli7,577,577,256,696
Michelori6,56,5776,756,063
Oxilia76,56,576,756,018
Penna7,5776,576,375
Lawson8888,58,1257,268
Ndoja6,063

Bolognabasket © 2000 - 2023 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Bonus immediato senza deposito | Migliori siti scommesse | Migliori casinò online