In questa tabella, che verrà aggiornata giornata dopo giornata, riportiamo le pagelle della Fortitudo e della Virtus (in questo caso solo la Virtus, dopo il recupero di lunedì) date dai principali quotidiani di Bologna. In tal modo sarà possibile seguire l’andamento dei voti di ogni giocatore nel corso della stagione.

VIRTUS – GIORNATA 15

GIOCATORECarlinoStadioCorriereBolognabasketMedia
Giornata
Media
Stagionale
Spissu87,577,57,56,483
Umeh76776,756,875
Pajola65ng5,55,56,202
Spizzichini87777,256,175
Petrovic665,55,55,755,769
Rosselli6,566,56,56,3756,892
Michelori65,55,55,55,6256,161
Oxilia65,55,55,55,6256,175
Penna65,5555,3756,167
Lawson887,587,8757,242
Ndoja6,042

Bolognabasket © 2000 - 2023 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Bonus immediato senza deposito | Migliori siti scommesse | Migliori casinò online