Pubblichiamo i voti dati dai giornali ai giocatori Virtus dopo la partita di ieri, e le medie stagionali.

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Teodosic7777,577,1006,813
Sampson6,576,567,56,7006,112
Shengelia66,56,5676,4006,936
Hackett65,566,55,55,9006,676
Tessitori665,55,565,8006,097
Belinelli5,565,555,55,5006,811
Alibegovic565,55,55,55,5006,268
Cordinier55,55655,3006,653
Pajola555,55,555,2006,424
Jaiteh44,54,544,54,3006,648
Weems44,54,5444,2006,737
Mannion6,453
Hervey6,177
Ruzzier5,960
Alexander5,778
Ceron5,767

 

Bolognabasket © 2000 - 2022 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Bonus immediato senza deposito | Migliori siti scommesse | Migliori casinò online