Pubblichiamo i voti dati dai giornali alla Virtus dopo la partita di ieri, e le medie stagionali.

 

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Adams87,57,5887,8005,868
Weems7,57777,57,2006,395
Alibegovic777777,0005,642
Belinelli7,57776,57,0006,729
Markovic76,57676,7006,394
Gamble6,56,56,56,56,56,5006,337
Teodosic6,5666,55,56,1006,700
Tessitori666666,0005,894
Hunter666ng66,0006,421
Ricci66665,55,9005,921
Abass65,56655,7005,841
Pajola6,460

Bolognabasket © 2000 - 2021 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: redazione@bolognabasket.it

Privacy e Cookie Policy | Sito Web realizzato da: beltenis.it | Feed RSS: