Pubblichiamo i voti dati dai quotidiani ai giocatori della Virtus dopo la partita di ieri, e le medie stagionali.

 

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Weems87,577,587,6007,200
Cordinier766,56,576,6006,700
Tessitori76666,56,3006,500
Hervey665,55,55,55,7007,000
Pajola5,565,55,55,55,6006,660
Ruzzier5,5565,555,4006,100
Sampson56,55555,3006,767
Belinelli5,55,55555,2006,880
Alibegovic565555,2006,640
Alexander555555,0005,980
Teodosic6,867
Mannion6,700
Jaiteh6,300

Bolognabasket © 2000 - 2021 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: redazione@bolognabasket.it

Privacy e Cookie Policy | Sito Web realizzato da: beltenis.it | Feed RSS: