Pubblichiamo le pagelle dei quotidiani sulla partita della Virtus di ieri, e le medie stagionali.

 

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Belinelli7776,576,9006,600
Markovic6,56,566,56,56,4006,320
Teodosic765,5666,1006,669
Gamble6,5665,56,56,1006,281
Abass65,5655,55,6005,779
Alibegovic5,5655,565,6005,513
Weems55,565,55,55,5006,269
Ricci5,564,5565,4005,856
Adams5,55554,55,0005,750
Hunter554,5554,9006,225
Tessitori5,869
Pajola6,460

Bolognabasket © 2000 - 2021 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: redazione@bolognabasket.it

Privacy e Cookie Policy | Sito Web realizzato da: beltenis.it | Feed RSS: