Pubblichiamo i voti dati dai quotidiani alla partita della Virtus di ieri, e le medie stagionali.

 

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Pajola7,57,57,57,587,6006,628
Gamble7,57,57,57,57,57,5006,366
Ricci776,5787,1005,926
Hunter777777,0006,265
Abass6,577776,9006,060
Belinelli6,57776,56,8006,657
Teodosic66,56,56,566,3006,662
Weems66666,56,1006,259
Alibegovic666666,0005,776
Adams666666,0005,912
Nikolic666ngng6,0006,300
Tessitori5,964
Markovic6,286

Bolognabasket © 2000 - 2021 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: redazione@bolognabasket.it

Privacy e Cookie Policy | Sito Web realizzato da: beltenis.it | Feed RSS: