Pubblichiamo i voti dati dai giornali ai giocatori della Virtus dopo la partita di ieri, e le medie stagionali.

 

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Belinelli8,588888,1007,300
Alibegovic87,57,57,57,57,6007,000
Sampson7,57,57,5777,3007,500
Alexander76,56,5776,8006,225
Cordinier76,576,576,8006,800
Mannion7676,576,7006,700
Tessitori6,56,56,5666,3006,550
Hervey666,5666,1007,325
Ruzzier6666,566,1006,333
Pajola66665,55,9006,925
Weems65,5665,55,8007,100
Teodosic6,867
Jaiteh6,300
Udoh
Ceron
Abass

Bolognabasket © 2000 - 2021 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: redazione@bolognabasket.it

Privacy e Cookie Policy | Sito Web realizzato da: beltenis.it | Feed RSS: