Pubblichiamo i voti dati dai quotidiani ai giocatori Virtus dopo la partita di ieri, e le medie stagionali.

 

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Weems87,587,57,57,7007,202
Belinelli87777,57,3006,875
Alibegovic7,577777,1006,338
Jaiteh7,5776,577,0006,510
Pajola7776,576,9006,543
Ruzzier76,56,56,56,56,6006,090
Cordinier6,56,56,56,576,6006,664
Mannion6,566,56,566,3006,415
Tessitori666666,0006,204
Ceron6666ng6,0006,000
Alexander6665,55,55,8005,882
Sampson5,56665,55,8006,133
Teodosic6,792
Hervey6,697

Bolognabasket © 2000 - 2022 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Feed RSS: