Pubblichiamo i voti dati dai giornali ai giocatori Virtus dopo la gara di ieri, e le medie stagionali.

 

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Shengelia6,57,57,57,57,57,3006,924
Sampson65,565,56,55,9006,076
Jaiteh665,565,55,8006,594
Pajola5,555,566,55,7006,384
Hackett5,55555,55,2006,625
Teodosic554,55,555,0006,756
Cordinier4,555,5555,0006,533
Belinelli554,5554,9006,723
Weems554554,8006,642
Mannion6,438
Alibegovic6,225
Hervey6,177
Tessitori6,097
Ruzzier5,960
Alexander5,778
Ceron5,767

Bolognabasket © 2000 - 2022 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Bonus immediato senza deposito | Migliori siti scommesse | Migliori casinò online