Pubblichiamo i voti dati dai giornali alla partita di ieri sera tra Virtus e Kazan

 

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATA
Teodosic999999,000
Pajola77,587,577,400
Hunter77,576,57,57,100
Ricci776,56,576,800
Belinelli6776,56,56,600
Tessitori6,56,56,566,56,400
Markovic6,566666,100
Gamble5,565,55,55,55,600
Weems5665,54,55,400
Adamsng5,55ng55,167
Abass5555,54,55,000
Alibegovicngngngngng

Bolognabasket © 2000 - 2021 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: redazione@bolognabasket.it

Privacy e Cookie Policy | Sito Web realizzato da: beltenis.it | Feed RSS: