Pubblichiamo i voti dati dai quotidiani ai giocatori di Virtus e Fortitudo dopo le partite di ieri, e le medie stagionali.

 

VIRTUS

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Weems87,57777,3007,323
Ruzzier77,576,577,0006,059
Teodosic7,5776,577,0006,725
Belinelli77776,56,9006,714
Tessitori86,56666,5006,325
Jaiteh76,56,566,56,5006,316
Alibegovic6,5666,566,2006,247
Cordinier6,566,5666,2006,725
Pajola6,56665,56,0006,667
Alexander5,55,55,55,565,6005,839
Sampson6,700
Herveyngngngng6,697
Mannion6,444

 

FORTITUDO

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Borra666,56,56,56,3006,300
Feldeine66,566,566,2006,200
Groselle666,5666,1005,683
Charalampopoulos65,56665,9005,900
Durham655,554,55,2006,000
Procida5,555555,1005,689
Gudmundsson5,55554,55,0005,363
Aradori654,554,55,0006,250
Totè6,333
Benzing6,144
Mancinelli5,940
Ashley5,878
Baldasso5,511
Richardson5,433

Bolognabasket © 2000 - 2022 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Bonus immediato senza deposito | Migliori siti scommesse | Migliori casinò online