Pubblichiamo i voti dati dai giornali ai giocatori di Virtus e Fortitudo dopo le partite di ieri, e le medie stagionali.

 

VIRTUS

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Belinelli8,57,58888,0006,906
Teodosic877,5887,7007,100
Cordinier8777,57,57,4007,013
Mannion7,56,57777,0006,797
Jaiteh777777,0006,171
Mickey7,56,57777,0006,803
Weems776,5776,9006,531
Pajola6,56,56,56,576,6006,468
Camara6,56,56,56,56,56,5006,114
Lundberg665665,8006,617
Ojeleye6,620
Hackett6,296
Shengelia6,125
Ruzzier6,100
Bako6,081
Menalo6,000

 

FORTITUDO

carlinocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Fantinelli98888,2506,500
Italiano77,5777,1256,333
Barbante876,56,57,0006,325
Aradori7776,56,8756,444
Cucci766,576,6256,200
Panni65,5665,8755,825
Thornton4,56665,6255,900
Pacing55,5ng5,2505,375
Biordi5,313
Davis5,167
CategoryAltri Argomenti

Bolognabasket © 2000 - 2023 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Bonus immediato senza deposito | Migliori siti scommesse | Migliori casinò online