Pubblichiamo i voti dati dai quotidiani ai giocatori di Virtus e Fortitudo dopo le partite di ieri, e le medie stagionali.

VIRTUS

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Mickey887,5887,9007,900
Lundberg7,577787,3007,300
Ojeleye7,57777,57,2007,200
Weems77776,56,9006,900
Belinelli6,576,56,56,56,6006,600
Mannion7666,566,3006,300
Bako6,566,56,566,3006,300
Pajola666,5666,1006,100
Hackett6655,555,5005,500
Cordinier6555,55,55,4005,400

 

FORTITUDO

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Fantinelli6,576,56,56,6256,625
Barbante6,56,56,56,56,5006,500
Aradori66666,0006,000
Cucci5,55,55,55,55,5005,500
Panni5,55,55,555,3755,375
Italiano5,55,55,555,3755,375
Thornton5,555,555,2505,250
Paci55555,0005,000
Davis4,54,54,544,3754,375

Bolognabasket © 2000 - 2022 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Bonus immediato senza deposito | Migliori siti scommesse | Migliori casinò online