Pubblichiamo i voti dati dai quotidiani ai giocatori di Virtus e Fortitudo dopo le partite di ieri, e le medie stagionali.

 

VIRTUS

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Mannion87,56,57,577,3006,772
Belinelli77,57,57,577,3006,769
Weems77,57,57,56,57,2006,479
Mickey77776,56,9006,775
Lundberg777766,8006,780
Cordinier6,577766,7006,957
Bako6,56,56,5766,5006,081
Hackett66,56,56,566,3006,296
Jaiteh666666,0006,033
Camara666666,0006,050
Ojeleye6,620
Teodosic6,500
Pajola6,446
Shengelia6,125
Ruzzier6,100
Menalo6,000

 

FORTITUDO

carlinocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Fantinelli87,57,587,7506,306
Panni5,566,56,56,1255,819
Italiano5,56,5666,0006,234
Biordi5,565,565,7505,313
Barbante5,555,565,5006,236
Paci5,5655,55,5005,391
Cucci5,555,55,55,3756,153
Thornton44444,0005,931
Aradori6,391
Davis5,167

Bolognabasket © 2000 - 2023 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Bonus immediato senza deposito | Migliori siti scommesse | Migliori casinò online