Pubblichiamo i voti dati dai quotidiani ai giocatori di Virtus e Fortitudo dopo le partite di ieri, e le medie stagionali.

 

VIRTUS

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Weems7,57,57,577,57,4007,215
Cordinier7,57,577,57,57,4006,738
Alibegovic7,57776,57,0006,382
Pajola6,56,56,56,576,6006,547
Sampson6,56,56,56,576,6006,180
Jaiteh766,56,56,56,5006,509
Belinelli6,5566,56,56,1006,815
Tessitori6,55,55,565,55,8006,177
Ruzzier65,5565,55,6006,055
Alexander6ng55,555,3755,848
Teodosic6,792
Hervey6,697
Mannion6,415
Ceron6,000

 

FORTITUDO

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Borra5,55,565,565,7006,450
Aradori5,565,54,555,3006,331
Procida5,55,554,55,55,2005,773
Feldeine55,555,555,2006,025
Charalampopoulos4,555554,9005,514
Benzing54,5544,54,6005,980
Frazier54,553,544,4005,600
Durham44,5444,54,2005,962
Totè444444,0006,210
Groselle4,544343,9005,717
Mancinelli5,940
Ashley5,878
Baldasso5,511
Gudmundsson5,446
Richardson5,433

Bolognabasket © 2000 - 2022 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Feed RSS: