Pubblichiamo i voti dati dai giornali ai giocatori di Virtus e Fortitudo dopo le partite di ieri, e le medie stagionali.

 

VIRTUS

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Ojeleye7,57,57,57,587,6006,543
Weems675,55,566,0006,282
Jaiteh5,56,55,55,56,55,9005,921
Hackett6,56,55,5565,9006,178
Belinelli5,56,555,565,7006,467
Camarang5,5ng5ng5,2505,991
Mannion5,55555,55,2006,353
Bako5654,55,55,2005,863
Pajola555555,0006,225
Lundberg4,554,54,54,54,6006,173
Mickey554454,6006,279
Teodosic7,025
Cordinier6,944
Shengelia6,104
Ruzzier6,100
Menalo6,000

 

FORTITUDO

carlinocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Davis6,56,5776,7505,223
Aradori6666,56,1256,175
Cucci6,56666,1256,278
Panni55555,0005,646
Fantinelli55555,0006,229
Barbante4554,54,6256,090
Italiano44,5444,1256,125
Thornton44444,0005,924
Biordi5,313
Paci5,477

Bolognabasket © 2000 - 2023 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Bonus immediato senza deposito | Migliori siti scommesse | Migliori casinò online