Pubblichiamo i voti dati dai quotidiani ai giocatori di Virtus e Fortitudo dopo le partite di ieri, e le medie stagionali.

 

VIRTUS

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Hervey887,588,58,0006,697
Teodosic887,5887,9006,686
Cordinier7,57,577,57,57,4006,813
Pajola7,577777,1006,750
Weems777777,0007,325
Tessitori76,56,5776,8006,306
Jaiteh6,566,56,56,56,4006,289
Ruzzier6,566,5666,2005,925
Alexander6,56666,56,2005,869
Alibegovic55,55,55,555,3006,253
Sampson6,700
Belinelli6,683
Mannion6,444

 

FORTITUDO

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Aradori777777,0006,389
Benzing6,577,5777,0006,144
Durham6,56,566,566,3006,133
Groselle666,55,566,0005,600
Ashley65,565,565,8005,878
Baldasso6,565,5555,6005,511
Procida5,554444,5005,763
Gudmundsson4,5444,544,2005,414
Totè6,333
Mancinelli5,940
Richardson5,433

Bolognabasket © 2000 - 2021 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: redazione@bolognabasket.it

Privacy e Cookie Policy | Sito Web realizzato da: beltenis.it | Feed RSS: