Pubblichiamo i voti dati dai giornali ai giocatori di Virtus e Fortitudo dopo le partite di ieri, e le medie stagionali.

 

VIRTUS

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Mannion7,577,57,577,3006,696
Cordinier7,577,5777,2007,000
Hackett76,576,576,8006,295
Belinelli6,5676,576,6006,693
Bako66,566,56,56,3006,021
Mickey66,56,5666,2006,754
Pajola666,565,56,0006,446
Weems66666,0006,358
Jaiteh5,565,565,55,7006,040
Lundberg6,775
Ojeleye6,620
Teodosic6,500
Shengelia6,125
Ruzzier6,100
Camara6,060

 

FORTITUDO

carlinocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Aradori7,577,57,57,3756,391
Barbante7,577,57,57,3756,328
Cucci776,56,56,7506,250
Fantinelli6,56,56,56,56,5006,125
Thornton6,56,566,56,3756,172
Italiano66,5666,1256,268
Panni5,55,55,55,55,5005,781
Paci5,56555,3755,375
Davis5,167
Biordi4,875

Bolognabasket © 2000 - 2022 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Bonus immediato senza deposito | Migliori siti scommesse | Migliori casinò online