Pubblichiamo i voti dati dai giornali ai giocatori di Virtus e Fortitudo dopo le partite di ieri, e le medie stagionali.

 

VIRTUS

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Shengelia7,576,57,577,1006,402
Belinelli777,56,577,0006,713
Weems76,5777,57,0006,311
Hackett76,576,576,8006,246
Mannion7,56,56,56,56,56,7006,386
Lundberg76,56,56,576,7006,073
Mickey6,565,5666,0006,249
Abass6655,55,55,6005,883
Jaiteh65,545,555,2005,976
Bakong64,5444,6255,795
Teodosic6,981
Cordinier6,900
Ojeleye6,613
Pajola6,172
Ruzzier6,100
Menalo6,000
Camara5,992

 

FORTITUDO

carlinocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Aradori86,57,57,57,3756,208
Candussi76,5776,8756,563
Fantinelli65,56,56,56,1256,304
Barbante56665,7505,875
Cucci655,55,55,5006,250
Panni5554,54,8755,651
Thornton5,5444,54,5005,766
Italiano54,544,54,5006,011
Paci5,477
Biordi5,313
Davis5,230
CategoryAltri Argomenti

Bolognabasket © 2000 - 2023 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Bonus immediato senza deposito | Migliori siti scommesse | Migliori casinò online