In questa tabella, che verrà aggiornata giornata dopo giornata, riportiamo le pagelle della Fortitudo e della Virtus date dai principali quotidiani di Bologna. In tal modo sarà possibile seguire l’andamento dei voti di ogni giocatore nel corso della stagione.

FORTITUDO – GIORNATA 28

GIOCATORECarlinoStadioCorriereBolognabasketMedia
Giornata
Media
Stagionale
Candi7,58887,8756,341
Campograndengngngngng5,808
Montano776,566,6256,152
Gandini6,56,5666,255,928
Rauccingngngngng5,778
Knox6,57,576,56,8756,25
Mancinelli7,57777,1256,337
Italiano5,565,555,56,106
Ruzzier5,56,565,55,8756,055
Legion55,5555,1256,563
Marchettingngngng5,917
Nikolic5,888
Roberts6,042

VIRTUS – GIORNATA 28

GIOCATORECarlinoStadioCorriereBolognabasketMedia
Giornata
Media
Stagionale
Spissu76,56,576,756,433
Umeh887,587,8756,634
Pajola6,56,56,566,3756,101
Spizzichini6,56666,1256,152
Petrovic5,84
Rosselli7,56,56,56,56,756,719
Michelori6,56,5666,256,227
Oxilia6,56,56,56,56,56,042
Penna666666,019
Lawson7,56,57776,938
Ndoja7,5777,57,256,213
Bruttini5,788

Bolognabasket © 2000 - 2023 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Bonus immediato senza deposito | Migliori siti scommesse | Migliori casinò online