In questa tabella, che verrà aggiornata giornata dopo giornata, riportiamo le pagelle della Fortitudo e della Virtus date dai principali quotidiani di Bologna. In tal modo sarà possibile seguire l’andamento dei voti di ogni giocatore nel corso della stagione.

FORTITUDO – GIORNATA 24

GIOCATORECarlinoStadioCorriereBolognabasketMedia
Giornata
Media
Stagionale
Candi5,555,55,55,3756,326
Campogrande6,56,56,56,56,55,789
Montano5,5655,55,56,24
Gandiningngngngng5,807
Raucci5,554,55,55,1255,776
Knox6,55555,3756,26
Mancinelli5,5655,55,56,301
Italiano777776,147
Ruzzier5565,55,3756,083
Legion6,56,576,56,6256,625
Marchetti6
Nikolic5,888
Roberts6,042

VIRTUS – GIORNATA 24

GIOCATORECarlinoStadioCorriereBolognabasketMedia
Giornata
Media
Stagionale
Spissu66776,56,443
Umeh4,55,555,55,1256,656
Pajola6,174
Spizzichini64,55,55,55,3756,193
Petrovic5,826
Rosselli6,576,56,56,6256,807
Michelori5,55,5665,756,234
Oxilia5,989
Penna55,5ng4,556,005
Lawson6,56,56,566,3757,038
Ndoja65,56,55,55,8756,008
Bruttini55,55,565,55,714

Bolognabasket © 2000 - 2023 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Bonus immediato senza deposito | Migliori siti scommesse | Migliori casinò online