La Lega dispone la programmazione televisiva delle seguenti gare:

5° giornata

Segafredo Virtus Bologna – Openjobmetis Varese – sabato 19/10/2019 ore 20.15 Eurosport Player
De’ Longhi Treviso Basket – Umana Reyer Venezia – sabato 19/10/2019 ore 20.45 Eurosport Player
Grissin Bon Reggio Emilia – OriOra Pistoia – domenica 20/10/2019 ore 12.00 Eurosport Player
Vanoli Basket Cremona – A|X Armani Exchange Milano – domenica 20/10/2019 ore 17.00 Eurosport 2 e Eurosport Player
Pallacanestro Trieste – Germani Basket Brescia – domenica 20/10/2019 ore 17.30 Eurosport Player
Virtus Roma – Pompea Fortitudo Bologna – domenica 20/10/2019 ore 18.00 Eurosport Player
Acqua S. Bernardo Cantù – Dolomiti Energia Basket Trentino – domenica 20/10/2019 ore 18.30 Eurosport Player
Happy Casa Brindisi – Carpegna Prosciutto Basket Pesaro – domenica 20/10/2019 ore 20.45 Rai Sport HD e Eurosport Player

6° giornata

Dolomiti Energia Basket Trentino – De’ Longhi Treviso Basket – sabato 26/10/2019 ore 19.00 Eurosport Player
Germani Basket Brescia – Segafredo Virtus Bologna – sabato 26/10/2019 ore 20.30 Eurosport Player
Umana Reyer Venezia – Vanoli Basket Cremona – sabato 26/10/2019 ore 20.45 Eurosport Player
Openjobmetis Varese – Happy Casa Brindisi – domenica 27/10/2019 ore 17.00 Eurosport 2 e Eurosport Player
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro – Grissin Bon Reggio Emilia – domenica 27/10/2019 ore 17.30 Eurosport Player
Virtus Roma – A|X Armani Exchange Milano – domenica 27/10/2019 ore 18.00 Eurosport Player
Pompea Fortitudo Bologna – OriOra Pistoia – domenica 27/10/2019 ore 19.00 Eurosport Player
Acqua S. Bernardo Cantù – Banco di Sardegna Sassari – domenica 27/10/2019 ore 20.45 Rai Sport HD e Eurosport Player

Bolognabasket © 2000 - 2023 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Bonus immediato senza deposito | Migliori siti scommesse | Migliori casinò online