Pubblichiamo i voti dati dai giornali alla partita di ieri della Virtus a Kazan.

 

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATA
Belinelli98,58,58,58,58,600
Hunter776,56,576,800
Teodosic6,5666,566,200
Tessitori666666,000
Pajola56665,55,700
Ricci65,555,565,600
Gamble6555,565,500
Abass5,5555,565,400
Markovic65,5555,55,400
Weems55,55,55,555,300
Alibegovic5555ng5,000
Adams555555,000

Bolognabasket © 2000 - 2021 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: redazione@bolognabasket.it

Privacy e Cookie Policy | Sito Web realizzato da: beltenis.it | Feed RSS: