Pubblichiamo i voti dati dai quotidiani ai giocatori della Virtus dopo la giornata di ieri, e le medie stagionali.

 

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Weems998,58,598,8006,406
Teodosic8887,57,57,8006,919
Pajola7,57,57,57,58,57,7006,732
Abass77,57,5777,2006,154
Markovic7876,577,1006,331
Alibegovic77,576,577,0005,874
Gamble776,56,576,8006,389
Belinelli6,56,57,56,56,56,7006,788
Ricci766,5666,3006,041
Hunter6,56,5666,56,3006,300
Tessitori5,964
Adams5,880

Bolognabasket © 2000 - 2021 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: redazione@bolognabasket.it

Privacy e Cookie Policy | Sito Web realizzato da: beltenis.it | Feed RSS: