Pubblichiamo i voti dati dai giornali ai giocatori della Virtus nella partita di ieri, e le medie stagionali.

 

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Belinelli7,57,57,5877,5006,765
Hunter777777,0006,283
Teodosic777777,0006,672
Ricci76,56,576,56,7005,950
Markovic6,56,566,56,56,4006,188
Pajola65,566,566,0006,624
Alibegovic665,55,565,8005,754
Gamble5,55,55,55,55,55,5006,319
Adams5,555555,1005,897
Abass555555,0006,036
Tessitori5,964
Weems6,259

Bolognabasket © 2000 - 2021 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: redazione@bolognabasket.it

Privacy e Cookie Policy | Sito Web realizzato da: beltenis.it | Feed RSS: