Pubblichiamo le pagelle date dai quotidiani ai giocatori delle Virtus dopo la partita di ieri, e le medie stagionali.

 

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Teodosic988,5988,5006,894
Ricci87,5887,57,8006,033
Markovic7,57,58787,6006,306
Pajola7,577,57,577,3006,696
Weems7,56,57,56,577,0006,331
Alibegovic76,577,56,56,9005,842
Belinelli76,57,56,576,9006,791
Gamble6,567,5676,6006,377
Hunter6,5676,56,56,5006,300
Abass6,566,566,56,3006,124
Tessitori5,964
Adams5,880

Bolognabasket © 2000 - 2021 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: redazione@bolognabasket.it

Privacy e Cookie Policy | Sito Web realizzato da: beltenis.it | Feed RSS: