Pubblichiamo i voti dati dai quotidiani ai giocatori della Virtus dopo la partita di ieri.

 

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Pajola87,577,587,6006,655
Teodosic7,577777,1006,661
Belinelli7,577777,1006,719
Hunter7776,57,57,0006,257
Gamble77776,56,9006,348
Ricci76,56,56,576,7005,924
Alibegovic6,56666,56,2005,753
Adams6,56,56666,2005,925
Abass6,566666,1006,074
Markovic65554,55,1006,179
Tessitori5,964
Weems6,259

Bolognabasket © 2000 - 2021 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: redazione@bolognabasket.it

Privacy e Cookie Policy | Sito Web realizzato da: beltenis.it | Feed RSS: