In questa tabella, che verrà aggiornata giornata dopo giornata, riportiamo le pagelle della Fortitudo e della Virtus date dai principali quotidiani di Bologna. In tal modo sarà possibile seguire l’andamento dei voti di ogni giocatore nel corso della stagione.

FORTITUDO – GIORNATA 2

GIOCATORECarlinoStadioCorriereBolognabasketMedia
Giornata
Media
Stagionale
Sgorbati776,576,8756,313
Cinciarini887,587,8756,875
Mancinelli
Benevelli6,56,566,56,3756,375
Leunen87,57,587,757,625
Venuto665,55,55,755,688
Rosselli7,576,56,56,8757,125
Fantinelli7,56,56,57,576,813
Pini65,555,56,6257,75
Hasbrouck6,375

VIRTUS – GIORNATA 2

GIOCATORECarlinoStadioCorriereBolognabasketMedia
Giornata
Media
Stagionale
Punter66,56,56,56,3757,437
Martin6,576,56,56,6256,375
Pajola65,55,55,55,6255,625
Taylor776,576,8756,687
Baldi Rossi6,56,5666,256,25
Kravic565,555,3755,625
Aradori5,56,5655,756,437
M’Baye56,565,55,755,812
Cournooh6,56,566,56,3755,875
Qvale67,577,576,25
Cappelletti

Bolognabasket © 2000 - 2022 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Bonus immediato senza deposito | Migliori siti scommesse | Migliori casinò online