In questa tabella, che verrà aggiornata giornata dopo giornata, riportiamo le pagelle della Fortitudo e della Virtus date dai principali quotidiani di Bologna. In tal modo sarà possibile seguire l’andamento dei voti di ogni giocatore nel corso della stagione.

FORTITUDO – GIORNATA 4

GIOCATORECarlinoStadioCorriereBolognabasketMedia
Giornata
Media
Stagionale
Candi66,5666,1256,281
Campogrande5,5565,55,56,063
Montano65665,756,344
Gandini66655,755,594
Raucci555555,594
Roberts5,565,55,55,6256,042
Knox5,576,56,56,3756,125
Mancinelli65665,756,625
Italiano5555,55,1255,667
Ruzzier655,55,55,5 5,5

VIRTUS – GIORNATA 4

GIOCATORECarlinoStadioCorriereBolognabasketMedia
Giornata
Media
Stagionale
Spissu4,5554,54,755,906
Umeh65,565,55,756,875
Pajola5,5ngngng5,56,281
Spizzichini555556,188
Petrovic6
Rosselli55655,256,688
Michelori4,5656,55,8336
Oxilia5,5ngng55,256
Penna5665,55,6256,281
Lawson666667,313
Ndoja65,5555,3756,063

Bolognabasket © 2000 - 2023 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Bonus immediato senza deposito | Migliori siti scommesse | Migliori casinò online