In questa tabella, che verrà aggiornata giornata dopo giornata, riportiamo le pagelle della Fortitudo e della Virtus date dai principali quotidiani di Bologna. In tal modo sarà possibile seguire l’andamento dei voti di ogni giocatore nel corso della stagione.

FORTITUDO – GIORNATA 21

GIOCATORECarlinoStadioCorriereBolognabasketMedia
Giornata
Media
Stagionale
Candi5,55,555,55,3756,419
Campogrande5,697
Montano65,55,55,55,6256,185
Gandini5,55,55,55,55,5/strong>5,75
Raucci7776,56,8755,798
Knox887,57,57,756,214
Mancinelli7,57,57,57,57,56,336
Italiano565,565,6256,069
Ruzzier56665,756,083
Legion76666,256,458
Marchetti
Nikolic5,888
Roberts6,042

VIRTUS – GIORNATA 20

GIOCATORECarlinoStadioCorriereBolognabasketMedia
Giornata
Media
Stagionale
Spissu5,56,566,56,1256,4
Umeh45,564,556,606
Pajolang65ng5,56,174
Spizzichini665,55,55,756,131
Petrovic5,808
Rosselli6,576,56,56,6256,744
Michelori56565,56,158
Oxiliangngngngng6,02
Penna5,565,55,55,6256,094
Lawson7,072
Ndoja6,042
Bruttini5555,55,1255,167

Bolognabasket © 2000 - 2023 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Bonus immediato senza deposito | Migliori siti scommesse | Migliori casinò online