In questa tabella, che verrà aggiornata giornata dopo giornata, riportiamo le pagelle della Fortitudo e della Virtus date dai principali quotidiani di Bologna. In tal modo sarà possibile seguire l’andamento dei voti di ogni giocatore nel corso della stagione.

FORTITUDO – GIORNATA 26

GIOCATORECarlinoStadioCorriereBolognabasketMedia
Giornata
Media
Stagionale
Candi655,55,55,56,292
Campogrande5,5666,565,804
Montano5555,55,1256,178
Gandini66,5666,1255,865
Raucci5,5665,55,755,75
Knox66,565,566,212
Mancinelli5,565,55,55,6256,292
Italiano65,55,565,756,105
Ruzzier555556,054
Legion6,57776,8756,75
Marchetti5,55,565,55,6255,917
Nikolic5,888
Roberts6,042

VIRTUS – GIORNATA 26

GIOCATORECarlinoStadioCorriereBolognabasketMedia
Giornata
Media
Stagionale
Spissu5,56565,6256,418
Umeh554,554,8756,601
Pajola5ngng5,55,256,125
Spizzichini55,54,5556,168
Petrovic5,84
Rosselli5,564,555,256,716
Michelori65,555,55,56,215
Oxilia6,022
Penna555556,019
Lawson55,5555,1256,915
Ndoja66555,56,042
Bruttini65,5565,6255,806

Bolognabasket © 2000 - 2023 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Bonus immediato senza deposito | Migliori siti scommesse | Migliori casinò online