In questa tabella, che verrà aggiornata giornata dopo giornata, riportiamo le pagelle della Fortitudo e della Virtus (in questo caso solo Fortitudo, con l’ultima partita giocata ieri) date dai principali quotidiani di Bologna. In tal modo sarà possibile seguire l’andamento dei voti di ogni giocatore nel corso della stagione.

FORTITUDO – GIORNATA 15

GIOCATORECarlinoStadioCorriereBolognabasketMedia
Giornata
Media
Stagionale
Candi787,57,57,56,58
Campogrande5,55,55,55,55,55,731
Montano6,56,566,56,3756,1
Gandini66,56,566,255,608
Raucci66,5676,3755,767
Knox7877,57,3756,242
Mancinelli55,55,55,55,3756,337
Italiano6,576,56,55,8755,973
Ruzzier66,55,56,56,125 5,854
Nikolic5,797
Roberts6,042

Bolognabasket © 2000 - 2023 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Bonus immediato senza deposito | Migliori siti scommesse | Migliori casinò online