In questa tabella, che verrà aggiornata giornata dopo giornata, riportiamo le pagelle della Fortitudo e della Virtus (oggi chiaramente solo Fortiutdo) date dai principali quotidiani di Bologna. In tal modo sarà possibile seguire l’andamento dei voti di ogni giocatore nel corso della stagione.

FORTITUDO – GIORNATA 13

GIOCATORECarlinoStadioCorriereBolognabasketMedia
Giornata
Media
Stagionale
Candi66,5666,1256,583
Campogrande5,727
Montano66,56,56,56,3756,029
Gandini5,55,5665,755,606
Raucci5,55,55,55,55,55,788
Knox676,56,56,56,25
Mancinelli7,57,57,57,57,56,5
Italiano6,565,5665,927
Ruzzier5,56665,875 5,938
Nikolic5,5655,55,55,982
Roberts6,042

Bolognabasket © 2000 - 2023 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Bonus immediato senza deposito | Migliori siti scommesse | Migliori casinò online