In questa tabella, che verrà aggiornata giornata dopo giornata, riportiamo le pagelle della Fortitudo e della Virtus (oggi solo Fortitudo) date dai principali quotidiani di Bologna. In tal modo sarà possibile seguire l’andamento dei voti di ogni giocatore nel corso della stagione.

FORTITUDO – GIORNATA 10

GIOCATORECarlinoStadioCorriereRepubblicaBolognabasketMedia
Giornata
Media
Stagionale
Robertson7777776,47
Aradori8,57,57,57,57,57,76,61
Cinciarini5,565,555,55,55,99
Mancinelli66,55,5555,66,15
Leunen7,56,5777,57,16,25
Sims76,56,56,56,56,66,58
Fantinelli665,5565,76,09
Daniel6,57,57676,85,643
Stipcevic5,5765,5665,811
Stephens5,9
Dellosto6,144

Bolognabasket © 2000 - 2022 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Bonus immediato senza deposito | Migliori siti scommesse | Migliori casinò online