Pubblichiamo i voti dati dai giornali alla partita di ieri della Fortitudo, e le medie stagionali.

 

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Withers6,576,56,56,56,6005,817
Totè6,576,56,56,56,6005,988
Cusin6,56,56,56,56,56,5005,568
Banks6,56,5666,56,3006,154
Aradori6,56,56666,2005,791
Mancinelli665,5665,9005,637
Fantinelli5,565,565,55,7006,073
Baldasso554,5554,9005,843
Dellosto5,408
Fletcher5,591
Palumbo5,800
Happ5,867
Sabatini5,960
Saunders5,957
Hunt5,906

Bolognabasket © 2000 - 2021 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: redazione@bolognabasket.it

Privacy e Cookie Policy | Sito Web realizzato da: beltenis.it | Feed RSS: