Pubblichiamo i voti dati dai giornali ai giocatori della Fortitudo dopo la partita di ieri, e le medie stagionali.

 

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Durham97,58,58,598,5006,108
Totè7,57,577,577,3006,456
Aradori7,577777,1006,400
Procida76,576,56,56,7005,814
Frazier566,5665,9006,000
Gudmundsson6655,55,55,6005,446
Groselle655555,2005,882
Benzing56554,55,1006,079
Charalampopoulos4,565555,1005,617
Borra6,700
Feldeine6,300
Mancinelli5,940
Ashley5,878
Baldasso5,511
Richardson5,433

Bolognabasket © 2000 - 2022 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Feed RSS: