Pubblichiamo i voti dati dai giornali ai giocatori della Fortitudo dopo la partita di ieri, e le medie stagionali.

 

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Durham77,5776,57,0007,000
Totè66,576,56,56,5006,400
Benzing6676,56,56,4006,475
Aradori5,575,5666,0006,450
Ashley5,55,55,56,56,55,9006,100
Gudmundsson454,5554,7005,650
Richardson454,5554,7005,675
Baldasso454,5554,7005,450
Mancinelli5,800
Procida5,867
Groselle5,000
Fantinelli

Bolognabasket © 2000 - 2021 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: redazione@bolognabasket.it

Privacy e Cookie Policy | Sito Web realizzato da: beltenis.it | Feed RSS: