Pubblichiamo i voti dati dai quotidiani ai giocatori della Fortitudo dopo la partita di ieri sera, e le medie stagionali.

 

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Totè7766,56,56,6006,350
Charalampopoulos5,56,56,5666,1005,720
Gudmundsson6665,565,9005,433
Frazier5,565,5665,8006,050
Aradori6655,555,5006,350
Procida65,56555,5005,746
Benzing555,54,54,54,9006,154
Durham55,554,54,54,9005,891
Groselle544,5554,7005,950
Borra6,700
Feldeine6,300
Mancinelli5,940
Ashley5,878
Baldasso5,511
Richardson5,433

Bolognabasket © 2000 - 2021 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: redazione@bolognabasket.it

Privacy e Cookie Policy | Sito Web realizzato da: beltenis.it | Feed RSS: