Pubblichiamo i voti dati dei quotidiani alla Fortitudo nella partita giocata ieri, e la media stagionale.

 

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Palumbo6,56,5656,56,1005,800
Baldasso56,56,5666,0006,450
Fantinelli6,566565,9006,280
Banks5,565,5655,6006,036
Saunders55,56555,3005,943
Cusin5,555,555,55,3005,380
Totè5,555555,1005,885
Hunt554,554,54,8005,520
Withers4,555544,7005,913
Sabatini5,960
Aradori5,927
Happ5,867
Mancinelli5,686
Fletcher5,591
Dellosto5,408

Bolognabasket © 2000 - 2021 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: redazione@bolognabasket.it

Privacy e Cookie Policy | Sito Web realizzato da: beltenis.it | Feed RSS: