In questa tabella, che verrà aggiornata giornata dopo giornata, riportiamo le pagelle della Fortitudo e della Virtus date dai principali quotidiani di Bologna. In tal modo sarà possibile seguire l’andamento dei voti di ogni giocatore nel corso della stagione.

FORTITUDO – GIORNATA 3

GIOCATORECarlinoStadioCorriereBolognabasketMedia
Giornata
Media
Stagionale
Sgorbati6,56666,1256,25
Cinciarini7,56,576,56,8756,875
Mancinelli
Benevelli766,56,56,56,417
Leunen87,577,57,57,583
Venuto6,56,5666,255,875
Rosselli97,577,57,757,333
Fantinelli77,577,1676,931
Pini7,565,566,256,5
Hasbrouck877,587,6257

VIRTUS – GIORNATA 3

GIOCATORECarlinoStadioCorriereBolognabasketMedia
Giornata
Media
Stagionale
Punter77,5887,6257,5
Martin7,577,57,57,3756,708
Pajola5,625
Taylor7,57,58,58,587,125
Baldi Rossi666666,167
Kravic777,587,3756,208
Aradori6,566,56,56,3756,417
M’Baye6,566,56,56,3756
Cournooh65,56,55,55,8755,875
Qvale6,25
Cappelletti

Bolognabasket © 2000 - 2022 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: [email protected]

Privacy e Cookie Policy | Bonus Scommesse | Bonus immediato senza deposito | Migliori siti scommesse | Migliori casinò online