Pubblichiamo le medie voto di Fortitudo e Virtus dopo la giornata di ieri.

FORTITUDO

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Banks8887,57,57,8005,958
Totè77,577,577,2005,764
Palumbo777777,0005,638
Sabatini76,56,5776,8005,867
Mancinelli76,576,56,56,7005,686
Withers76,56,5666,4005,938
Fantinelli6,56,5666,56,3006,322
Fletcher4,56655,55,4005,591
Hunt554,5554,9005,467
Aradori5,927
Dellosto5,408
Happ5,867
Saunders6,050
Cusin5,167

 

VIRTUS

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Hunter7776,576,9006,333
Markovic6,56,56676,4006,082
Gamble66,56,56,56,56,4006,092
Teodosic6,55,55,56,56,56,1006,483
Abass5,565,55,565,7005,750
Ricci5665,565,7005,792
Adams5,55,5665,55,7005,683
Belinelli5,5665,55,55,7005,700
Tessitori5ngngngng5,0005,858
Weems4,555554,9006,092
Alibegovic554,554,54,8005,458
Pajola6,460

Bolognabasket © 2000 - 2021 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: redazione@bolognabasket.it

Privacy e Cookie Policy | Sito Web realizzato da: beltenis.it | Feed RSS: