Pubblichiamo i voti dati dai quotidiani ai giocatori di Fortitudo e Virtus dopo le partite di ieri, e le medie stagionali.

 

FORTITUDO

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Benzing887,57,57,57,7006,500
Gudmundsson7,57,577,57,57,4005,967
Totè877777,2006,350
Aradori7,57,56,56,577,0006,600
Richardson6,56,56,56,56,56,5006,000
Baldasso7,566666,3005,700
Ashley6,56666,56,2006,167
Procida65,55,55,55,55,6005,867
Mancinelli5,800
Groselle5,000
Fantinelli

 

VIRTUS

carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Weems7,57,58887,8007,533
Sampson7,57,587,587,7007,700
Pajola777,57,587,4007,267
Hervey6,56,57,5787,1007,733
Teodosic6,56,56,5776,7006,867
Ruzzier6,5676,56,56,5006,450
Tessitori6676,56,56,4006,633
Alibegovic6,566,56,56,56,4006,800
Belinelli66665,55,9007,033
Jaiteh66,56655,9006,300
Alexander66665,55,9006,033
Mannion
Udoh
Ceron
Abass
Cordinier

Bolognabasket © 2000 - 2021 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica registrata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: redazione@bolognabasket.it

Privacy e Cookie Policy | Sito Web realizzato da: beltenis.it | Feed RSS: